Стоить ли пить "Постинор" в этой ситуации?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Стоит ли пить постинор?
Когда был половой акт, мой парень вытащил и додрачил в презерватив. Но, когда он его осматривал, там была не большая дырка. Он тоже стал переживать, хотя оба понимали, что вроде как не должно быть этого. Возможно ли такое, что я могу быть беременна? Хотела купить "Постинор" пила его как-то, когда была уже задержка и всё было хорошо. Но до месячных ещё далеко. Думаю, что делать. Выпить "Постинор" сейчас страшно как-то, а ждать 2 недели, чтобы сделать текст, ещё страшнее, вдруг окажется, что он положительной.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-01 06:16
Доброе утро, да, беременность в Вашей ситуации может быть.
Аня 2020-08-01 06:18
Как она может быть, если он вынул и только потом помог себе и все. Когда он вынул, у него ещё ничего не было.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-01 06:22
Во время полового акта в любом случае выделяется семенная жидкость, в которой могут быть в том или ином количестве сперматозоиды, так что беременность в Вашей ситуации возможна. В любом случае Вам принимать решение.
Аня 2020-08-01 06:24
Стоит ли мне пить "Постинор" начиталась о нем и даже как-то страшно. Если что, мне 16 лет, маме об этом не хочу говорить
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-01 06:31
Ответ читайте Выше! Тем более, что Вы ранее его уже принимали.