Не случится ли в моем случае беременность
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был не защищеный прерванный половой акт. 1 раз в меня не кончил, 2 раз был через минут 30, молодой человек вытер все, но не влажными салфетками и не мылся, но сходил перед па несколько раз в туалет по маленькому. После этого был тот самый 2 раз, в меня не кончил, есть ли риск переживать, возможна ли беременность в этом случае? Месячные должны быть на днях. Пожалуйста ответьте
5 ответов
Катя 2022-04-13 11:33
Спасибо за ответ, но я очень сильно переживаю, и не могу решить нужно ли все таки выпить таблетки экстренной концентрации т. К по времени я успеваю их выпить, не прошло даже 24 часов, или не стоит этого делать и ждать месячных. Молодой человек в меня не кончил, но я переживаю, что в смазке после первого па осталась и он же не ходил в душ после того как кончил, а просто вытер все сухой салфеткой. Но ходил по маленькому в туалет, после прошло 30 минут и был ещё один па, он сновв не кончил в меня, но т. К был не защищеный прерванный половой акт в смазке возможно остался какой-то процент сперматазоидов, скажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть и нужно ли пить таблетки экстренной концентрации?
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Катя Скажите, а если не регулярный цикл, месячные были 10 марта, они всегда идут с задержкой в неделю максимум, плюс минус. Но половой акт был только вчера ночью в час ночи, возможна ли в моем случае беременность? Может ли как то выяснить была ли уже овуляция и как постинор влияет на не регулярный цикл, поможет ли он!? Месячные всегда идут мало и скудно даже когда не было секса вовсе все равно так шли, идут всегда болезненно и перед месяяными всегда у тебя болит грудь и тянет живот обычно чаще снизу с права, иногда подтшнивает, но это при том что у меня даже секса не было все равно с такими ощущениями сопровождаются месячные, до вчерашней ночи секса не было год. Скажите можно ли выпить постинор и какие могут быть побочные эффекты? Стоит ли мне пить постинор, если мч не кончал в меня, но в описаной ситуации моей выше, был не защищеный прерванный половой акт 2 раза в переодичностью 30 минут минимум. Мч в после первого раза вытер сухой салфеткой все и ходил в туалет по маленькому несколько раз, после 30 минут был ещё один па, в меня не кончал. Возможна ли беременность? Стоит ли рисковать и пить постинор, очень бояюсь, пожалуйста посоветуйте
Постинор нарушает гормональный фон. Осиплбное написано в инструкции в разделе- побочные действия. Я Вас все сообщила выше повторять не имею возможности.