Менструация при беременности или.?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! С мужем старались на малыша, и в середине цикла начали появляться признаки беременности, но в срок пришли месячные.и очень странные скудные и без боли, поднялась температура до 37гр. Побежала к врачу.т. к. Была уверенна в беременности.врач посмотрела, сделала узи.сказала что беременности нет.но такого характера месячные впервые.(обычно обильные и очень болючие) кроме того ПМС не было Вообще.грудь налилась ореолы выросли в диаметре.а затем и соски.при этом болезненых ощущений нет, (при месячных есть) месячные с 14 лет, регулярные цикл 30 дней, длит 3-4-5, и в роду было что месячные шли на первых месяцах беременности(мама, бабушка) тест отрицательный. С наступлением месячных грудь не приняла свою первоночальную форму. Может ли это быть имплентационным кровотечением? И когда имеет смысл делать тест или сдавать кровь на гармон?
Теги: месячные при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-24 19:25
Здравствуйте! Сделайте тест или лучше сдайте кровь на ХГЧ. Уже