Страшный петтинг беременность

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, на первый день после месячных занялись с молодым человеком петтингом, если быть точнее, то было несколько касаний половыми органами и вождение, длилось около минуты, даже меньше. Проникновения внутрь и семяизвержения не было. Головка члена была приоткрыта немного, меньше, чем на половину, присутствовала смазка парня. Есть вероятность беременности? Месячные пришли в срок, как обычно. Петтинг был 11 июня, месячные пришли потом 2 августа, закончились 6 августа, 11 августа заметила каплю крови на трусиках, 12 августа заметила с утра в прозрачной слизи немного крови, больше крови не было, сегодня(13 число) тоже нет, но вчера вечером болел низ живота, после сходила в туалет по маленькому и заболел весь живот, на утро сходила в туалет, все прошло, также подташнивало, какова вероятность беременности, очень волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-13 13:25
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анна 2020-08-13 13:26
А почему была кровь вчера и позавчера и болел живот?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-13 15:04
Вероятно воспалительный процесс
Платная консультация
Анна 2020-08-13 16:06
А овуляция не могла так пройти? Или рано для неё?
Анна 2020-08-13 16:37
Но беременность однозначно исключена?
Анна 2020-08-14 13:06
Здравствуйте, ещё пульсирует живот, читала, что такое может быть на ранних сроках, но две недели назад лежала в больнице с проблемами ЖКТ, я среднего телосложения, точно ли не беременность?
Анна 2020-08-14 13:27
Хорошо, но не могли бы вы обосновать, чтобы я основательно успокоилась, почему исключена беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-14 16:59
Потому что так не беременнеют.