Беременность при петтинг в день овуляции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Был петтинг с парнем, я лежала в трусах на животе, а он на меня без трусиков, мы ативно двигались, оказывается в этот день у меня была овуляция, он сказал что кончил не на меня, но я этого не помню
Скажите пожалуйста, а если он и кончал на меня, возможно беременность (я девственница), через 7 дней меня тошнило и было очень плохо, я уже 10 день, день и ночь плачу и психую
Ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-12 08:23
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Мария 2022-09-26 14:10
Здравствуйте
Это снова я, 13 числа у меня пошли месячные на 2 дня раньше, успокоилась, потом у меня начал болеть живот+сильное и громкое урчание(до сих пор продолжается), потом как ты вздулся живот, ощущается тяжесть. Начиталась, что у 10% женщин бывает месячные при беременности. Сегодня сделала тест, отрицательный
Возможно ли беременность? Заранее спасибо за ответ