Петтинг, анализ хгч, беременность?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, петтинг был 18.11-по календарю был день овуляции(последний па был 02.10) менструация пошла 01.12, но я всё равно решила сдать анализ на хгч, сдала его 06.12(т. е через 18 дней после петтинга) Результат прикреплю на фото. Сегодня решила измерить базальную температуру 36,8. Болит живот, тошнота, кислый привкус во рту. Есть ли беременность? Показал бы анализ хгч достоверный результат через 18 дней после петтинга?
Ещё 07.12 я сделала тест на беременность, но делала я его днём, но он тоже отрицательный.
Какой уровень хгч должен быть через 18 дней после возможного зачатия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-08 10:54
Здравствуйте. ХГЧ достоверен, Вы не беременны.
И кроме прочего, всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.
Платная консультация
Екатерина 2021-12-08 11:02
A вообще от пальца в смазке в день овуляции есть шанс забеременеть? Если да, то какой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-08 11:03
Пишите глупости.
Мы много раз писали на сайте, что нужно для наступления беременности - полноценны проникающий половой акт с эякуляцией во влагалище
Платная консультация
Екатерина 2021-12-08 11:11
A у меня 13.12 будет узи органов малого таза, если беременность есть, её увидят? (Спустя почти месяц после петтинга)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-08 11:12
Екатерина, Вы меня так и не услышали. Прочитайте внимательно то, что я писала Вам выше.
Платная консультация
Екатерина 2021-12-08 11:18
Я вас услышала, что беременности нет. Но а вообще теоретический вопрос: спустя месяц после зачатия на узи будет видно?
Екатерина 2021-12-08 11:29
И вот последний вопрос, на который вы не ответили.
Какой уровень хгч в норме на 18 дней после зачатия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-08 11:29
Екатерина, нет никаких норм для каких-то сроков "от зачатия". Однозначно трехзначная цифра