Уровень хгч при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня сдала кровь на хгч, последние месячные 21.09.17, (овуляция была 8 октября 2027, по УЗИ), вот такой уровень хгч, подскажите пожалуйста этот результат является нормой? (я переживаю, что он завышен, спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-05 22:00
Здравствуйте. Цикл регулярный?Согласно расчётам,по месячным  у Вас 6-7 недель.И по нормам лаборатории все совпадает
Платная консультация
Ольга 2017-11-05 22:07
Да, 28-30 дней, овуляция была на 18 день, по УЗИ (если это нуджно для информации), подскажите пожалуйста, как трактовать этот результат хгч?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-05 22:09
Ольга, написала же Вам выше. Для полного понимания, рекомендовала бы сделать УЗИ - уже можно, будет информативно. Удачи Вам!
Платная консультация
Ольга 2017-11-05 22:14
Елена Викторовна, извините, волнуюсь, не заметила, а я просто звонила в лабораторию, они сказали у них эмбриональные недели, т. е. Если от овуляции которая была 8 октября получается 4 эмбриональные недели, у них 4-5 недель до 31.800, а у меня только 4 неделя и уже 30469, но если он каждые 2 суток вдвое увеличивается то получается к 5 неделям будет за 200000? я верно рассуждаю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-05 22:34
Я все понимаю, не извиняйтесь. Да, Вы логично рассуждаете, но позднее ХГЧ уже не удваивается. На Вашем сроке решающим будет УЗИ.
Платная консультация
Ольга 2017-11-05 22:43
Спасибо Вам большое!