Уровень хгч при беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня сдала кровь на хгч, последние месячные 21.09.17, (овуляция была 8 октября 2027, по УЗИ), вот такой уровень хгч, подскажите пожалуйста этот результат является нормой? (я переживаю, что он завышен, спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-05 22:00
Здравствуйте. Цикл регулярный?Согласно расчётам,по месячным  у Вас 6-7 недель.И по нормам лаборатории все совпадает