Уровень ХГЧ при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Сдала кровь на ХГЧ на 12 день после овуляции (мой цикл 31 день), результат показал <1, до месячных ещё 7 дней. Есть шансы, что уровень ХГЧ вырастет позже? Или это уже большой показатель, что беременности нет в этом цикле? Сдавала раньше, так как, необходимо в динамике проверить его уровень (есть риски внематочной беременности).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-13 15:12
Здравствуйте!
Беременности точно нет
Платная консультация
Ольга 2019-07-13 15:21
Спасибо за ответ. Не подскажете, почему уже как 2 недели у меня не спадает грудь, низ живота постоянно тянет, бывает попеременно то один яишник, то другой тянет, "поднывает". У меня так только перед месячными или овуляцией и то пару дней максимум, а тут, груди налились, утяжелились, хотя до месячных ещё неделя. На что может так реагировать мой организм?
Если поймали овуляцию (по тестам определили), то получается все равно нет 100%, что наступит беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-13 16:08
Если бы беременность наступила - кровь уже начиная с 8 ого дня показал бы это. А у Вас на 12 не показывает.
Возможно гормональный сбой или стресс
Платная консультация
Ольга 2019-07-13 16:10
Ясно, спасибо большое за ответ)