Проблема зачатия при СПКЯ и анализ ХГЧ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня диагноз СПКЯ, проходимость труб проверяла, до стимуляции гоналом стимулировалась клостиобегитом (яйцеклетка не созревала), потом отдых на контрацептивах (после них один месяц была самостоятельная овуляция) далее проходила стимуляцию гоналом 300 МЕ, потом укол овитреля, половой контакт был регулярным в течении 3 дней после укола, сегодня 15 день после укола овитрель, сдала анализ на ХГЧ, результат 1.28, что это значит? Беременности нет? И подскажите пожалуйста сколько можно стимулироваться гоналом и если это лечение не даст результата, какой выход искать дальше? Забеременеть не получается 4 года. У мужа всё в порядке.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Добрый день, был ли контроль овуляции после окончания стимуляции? Хгч низкий, говорит об отсутствии беременности
Платная консультация
Катя 2016-09-20 22:39
К сожалению, нет, не было контроля после овуляции, только во время стимуляции. Можно ли делать повторную стимуляцию? Заранее спасибо за ответ!
Какой период времени не можете забеременеть, как проходят месячные? Характер менструального цикла? Есть ли гормональные обследования, если есть, перешлите результаты