Уровень прогестерона перед зачатием

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, меня зовут Саида мне 29 лет. Сегодня девятый день после овуляции и надеюсь зачатия, утром получила результат анализа. Уровень прогестерона 73,3 а хгч 1,7. что это может значить? Беременность наступила? Анализ сдала на седьмой день после овуляции. Спасибо заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 10:14
Напишите единицы измерения анализов
Платная консультация
Саида 2016-01-17 10:52
Прогестерон 73.3 нмоль. Л хгч 1.7 мМе. л
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 12:49
Эти данные не являются основополагающимися, из которых можно моделировать прогноз наступления беременности. Необходимо определить так называемый "овариальный резерв" и дальше смотреть результаты