Уровень прогестерона для зачатия
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу выяснить могу ли я принимать Дюфастон в качестве вспомогательного препарата для беременности. Результаты сдачи крови прилагаю. Цикл 26-28 дней. Кровь сдавала на 19 (14 февраля) и 26 (21 февраля) день цикла.
7 ответов
Добрый вечер, да, можно принимать, я так понимаю у Вас поздняя овуляция.
Юлия 2020-04-27 22:51
Подскажите пожалуйста как его принимать?
И овуляция я думала у меня в середине цикла, так как я делала тесты на овуляцию, все совпадало с серединой.
Дюфастон по 1 таб. Х2 р/д. с 16 по 25 день.
Юлия Спасибо, подскажите последнее пожалуйста, во время приема Дюфастона, можно пить вино? Или ничего нельзя?