Можно ли помочь расшифровать анализ на хгч

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит, нефроптоз 1 степени справа и слева
Здравствуйте, не могли бы Вы мне объяснить результаты анализа на ХГЧ. у меня вышло значение ХГЧ 838. В анализе есть нормативные показатели. По моим подсчетам у меня где то 4 акушерская неделя беременности. Но согласно показателям 3-4 неделям соответствует значение 1500-5000. Не могу понять, беременна я или нет. Или что то с плодом? До этого делала три теста. Через неделю после предполагаемого зачатия была слабая вторая полоска, еле видная. Через 2 недели от зачатия делала 2 теста через день, показали 2 полоски, но уже поярче. Никаких симптомов особо нет. Сначала подташнивало, болела грудь, живот, думала придут месячные, но не пришли. Сейчас уже не тошнит, ем как обычно, грудь не болит, единственное последние 4 дня из влагалища выходят водянистые выделения, без прокладки никак. Просто мокро. И температура тела 37-37,4 уже почти 2 недели. В ноябре 2018 года мне удаляли дисплазию 2 степени. 7 февраля была на приеме у врача, все зажило, взяты анализы на жидкостную онкоцитологию повторно. Результаты еще не готовы. Могу ли я вообще, если беременна, выносить ребенка с таким диагнозом? Прикладываю фото анализа на ХГЧ. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-26 20:18
Здравтсвуйте! Скорей всего беременность есть