Был глубокий петтинг, тянет живот и набухли соски

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я сразу прошу у вас прощения за такие неприятные подробности, но мне очень страшно и не к кому обратиться. Мне 16. Пару раз с молодым человеком занимались глубоким петтингом. Внутрь он не кончал, максимум, что могло быть, это лишь то, что он потрогал его, а потом засунул туда пальцы, но это было до того, как он кончил. Так же я убирала салфетки руками, которыми всё это вытиралось и что-то могло остаться у меня на руках, но в совсем маленьком количестве и потом я могла потрогать, но лишь поверхность. (я не помню, мыла ли руки). Ещё раз извиняюсь, за такие подробности. И я бы не боялась, если бы на 3 у меня не появилась тянущая боль внизу живота, на 4 тоже самое, даже в туалет было ходить больно, как при месячных. На 5 день вечером была тошнота(но она могла быть и от еды), сегодня 6 день и у меня набухли соски, увеличилась грудь, обычно это происходит перед месячными. Месячные идут 26 числа. Последние начались 27 и закончились 2. Помогите, могу ли я быть беременна? Или что это может быть?
Добавлен: 13 июня 2015 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-15 08:59
В вашем случае беременность можно исключить.
Платная консультация
Анастасия 2015-06-15 11:51
Хорошо, спасибо)
Но что это тогда может быть? Какое-то заболевание или застудила? Что кроме беременности характеризуется тянущими болями внизу живота, набухшими сосками, небольшой температурой, она у меня уже 3 день, а признаков простуды нет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-15 13:01
Заболевания могут быть разные. Лучше обратитесь на прием к гинекологу.
Платная консультация
Анастасия 2015-06-15 13:53
Но беременности точно быть не может?
Анастасия 2015-06-16 00:16
А почему тогда соски набухли и грудь стала чувствительной и температура ещё который день?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-16 09:05
Я же вам внятно написал-обратитесь на прием к гинекологу. По интернету диагнозы не ставятся.