Можно ли забеременеть при глубоком петтинге

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, искала на портале такой вопрос, но вроде нет. В день овуляции мой парень мастурбировал мне через трусы(Но давольно таки глубоко, см 7- 8. Я боюсь, что он достал до матки и там остались сперматозоиды). У меня были чуть неприятные ощущения.), и сам он кончил. Вроде бы на его руках не было смазки и спермы. Прошло уже 13 дней. Месячные должны быть 17 июля. Грудь болит и набухла, но я боюсь, что это признак беременности, хотя перед месячными чаще всего у меня грудь болит. Так же у меня нарушен стул.
Прошу, ответьте пожалуйста. Очень сильно переживаю.
Добавлен: 15 июля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-15 12:46
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2020-07-15 12:50
Извините, а грудь набухла и болит из-за прихода месячных? Болит уже 7 дней, месячные должны прийти через 2 дня
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-15 13:44
Да, вполне может быть