Может ли произойти беременность в такой ситуации?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пишу вам, так как поняла, что вы очень хороший специалист. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Цикл не регулярный, варьируется от 40-47 дней. Последние месячные были с 13.12-18.12. После защищенного ПА у меня был цистит и на момент лечения не было акта, и были месячные. Так же сейчас принимаю лекарства от невроза (вдруг это важно). Недавно с молодым человеком был петтинг несколько дней подряд. 3.0-9.02. Он ласкал себя и меня (ДО эякуляции). Водил глубоко пальцы, очень быстро и долго все дни. Секса никак не было. Он кончал намного выше живота, сперма не могла попасть во влагилаще, сразу тело вытирала и мыла. Сейчас у меня температура 37 уже пару дней, и немного набухли соски. Мне в этом году 17 лет. Сперма никогда не попадала в зоны ниже живота. Вроде поводов для беспокойства нет, но соски и температура не дают покоя. Месячные должны быть только через неделю. Вдруг это самовнушение, либо у меня еще просто созревает грудь, но симптомы похожие на беременность. 4 теста дали отрицательный результат, но еще не время месячных. Возможно ли забеременеть от смазки, если член внутрь не входил (постоянно только пальцы) и не заканчивал во мне? Читала на вашем сайте, что только от полноценного акта и спермы. Так же от глубокого проникновения смазки в меня, а пальцы часто и глубоко входили.
Помогите, пожалуйста, заранее большое спасибо за уделенное внимание и ответ!
Теги: беременность от смазки на пальцах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 18:29
Здравствуйте. Анастасия, уже сотни раз на портале писала, что ОТ ПЕТТИНГА не беременеют