Насколько вероятна беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, миопия, возможно – гормональный сбой, как результат – болезненные месячные и пмс
Здравствуйте!
Мне 18, регулярный цикл 27 дней, ПМС обычно начинается за неделю до месячных (типичны тошнота, чуть повышенная температура, небольшие тянущие боли внизу живота, неловкость и перепады настроения).
Партнеру 20 лет, онанирует 3-10 раз в день. 28.12 начались последние месячные, 8.01 и 11.01 был ППА, сперма в меня не попала. До этого были ППА в августе, первый партнёр.
И я, и партнёр сейчас в постоянном стрессе.
15.01 мазало кровью, вечером немного тошнило (бывает от переедания), температура тела 37,1, базальную не меряю. Грудь, вкус, запахи без изменений, позывы в туалет как обычно, запоров нет, газообразование опять же бывает от переедания. 16.01 тянет немного внизу живота, как перед месячными, перепадов настроения и остальных симптомов нет, но немного тошнило вечером. Давление в норме, температура тела 37,1, базальную не измеряла. Грудь опять же без изменений, пигментации нет ни на ней, ни внизу живота.
Врачи подозревали гормональный сбой в связи с болезненными месячными.
Насколько велика вероятность беременности?
Заранее спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-16 20:35
Добрый день, Татьяна.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Рекмендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Татьяна 2017-01-16 21:50
Спасибо большое! А что касается симптомов, насколько они сигнализируют о беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-16 22:20
Не за что, ваши симптомы ни о чем не говорят, так быстро симптомы беременность не проявляются.
Платная консультация
Татьяна 2017-01-16 22:21
Ещё раз огромное спасибо)