Прием Новинет первый цикл

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, п принимаю Новинет первый месяц. Начала с 3 дня цикла. Шестую таблетку пропустила и был нпа. Выпила только в следующий прием очередную. Через пару дней была мазня дня 3-4. Потом все прошло, но начала болеть грудь, живот, тошнота, температура 37, болит поясница. Таблетки допила, сейчас перерыв. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-29 23:03
Вероятность беременности низкая. Прежде всего сделайте тест. Если он отрицательный начинайте приём следующей упаковки.