Насколько высока вероятность беременности?

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор, вопрос возможно глупый, но скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть в презервативе? Парень проверял презерватив всегда, говорит, что ни разу не рвался, не сползал. Но несколько раз после па я подмывалась и видела белые выделения с влагалища. Возможна ли, что эта была сперма или это мои выделения скорее всего? И какова вероятность забеременеть в презервативе?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-28 13:04
Добрый день.
Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Жанна 2021-09-29 10:05
Доктор, а скажите пожалуйста, презервативы могут быть бракованные? И если все таки они бракованные, то они в любом случае порвутся? Можно ли вообще не заметить, то что он подтекает, при проверке целостности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-29 13:46
Нет, невозможно не заметить
Платная консультация
Жанна 2021-10-06 16:28
Доктор, здравствуйте, снова я. Скажите пожалуйста у меня вчера должны были быть месячные, но цикл не регулярный, они не пришли. Уже как неделю болит поясница, чувство будто кости расходятся, болит грудь при прикосновении и какая чувствительность к запахам +тошнота. Скажите пожалуйста я могу быть беременной?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-06 17:35
Добрый день. Я вам ответил на основной ваш вопрос. Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.