Можно так забеременнеть?

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор, вопрос возможно глупый, но скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть в презервативе? Парень проверял презерватив всегда, говорит, что ни разу не рвался, не сползал. Но несколько раз после па я подмывалась и видела белые выделения с влагалища. Возможна ли, что эта была сперма или это мои выделения скорее всего? И какова вероятность забеременеть в презервативе? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-24 18:30
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Жанна 2021-09-24 20:09
А скажите, доктор, что тогда за бели могут быть?
Жанна 2021-09-24 20:29
И беременность исключена из за того, что было в презервативе и он не рвался?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-25 08:25
Да верно.
Нарушенная микрофлора