Вероятность беременности есть?
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за день до овуляции был па. Через 10. часов примерно, началась тошнота и рвота, повысилась температура до 37,5.
Потом вроде все нормализовалось на пару дней, и начались ежедневные головокружение, частые моче спускания. Сегодня первый день задержки тест отрицательный. Могу ли я быть беременной?
1 ответ
Добрый день.
Если тест делали во время задержки, то беременность маловероятна.