Ктг обвитие

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с проблемой ???????? у меня беременность 29,6 недель. На узи по доплеру всегда все было хорошо, сегодня нашли двойное обвитие пуповиной шеи плода. Прошла ктг- посмотрите пожалуйста результат, что значит быстрые децелерации? Опасные ведь медленные? На доплер завтра, но очень боюсь. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-08 14:09
Здравствуйте. Сфотографируйте ближе. Не видно ничего.
Платная консультация
Полина 2021-01-08 14:11
Вот, пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-08 14:27
Оценка идёт по показателю ПСП. Он в норме
Платная консультация
Полина 2021-01-08 14:33
Подскажите, а двойное обвитие пуповиной шеи опасно? Где то читала что пуповина внутриутробно никак не навредит, а где то что вплоть до гибели(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-08 14:40
Не читайте глупости. Не навредит