Петля пуповины у шеи плода

Спрашивает: Arwen_hope
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, насколько опасен диагноз после узи" 1 петля пуповины у шеи плода"? Это ведь и есть обвитие другими словами? Нарушений кровотока выявлено не было, предлежание плода головное. Есть ли вероятность, что ребенок распутается самостоятельно на 37 неделе беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-09 13:22
Здравствуйте. Нестрашно, не волнуйтесь. Может и распутаться, но маловероятно на таком сроке, конечно. С нетугим обвитием спокойно рожают, не волнуйтесь