Вокруг шеи петля пуповины
Спрашивает: Маргарина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, увадаемая Елена Викторовна. Помогите пожалуйста срок беременности 30 недель. Вчера была на 3м скрининге слава богу все в норме, но врач Узи сказала что вокруг шеи плода визиализируется петля пуповины свободно. Кровотоки все в норме. Скажите на сколько это страшно очень переживаю может узи нужно чаще делать? Спасибо.
5 ответов
Маргарина 2019-08-02 19:30
А это как то на роды влияет? У меня кесарево планируется переживаю чтобы сильнее не замотался