Расширенные петли кишечника у плода в 30 недель

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на 3 скриннинге в 30 недель, получила такие результаты. Врач узи сказал что все в норме, но петли кишечника расширены, при этом он не сказал насколько это опасно или чем чревато. Подскажите пожалуйста, норма ли это или все же нет. Результат узи прикрепляю.
Теги: 30 недель, петли кишечника у плода норма по неделям
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-12 13:29
Здравствуйте. Это не несёт никакой значимой информации. Колебания размеров кишечника плода значительны, потому не несут значимой клинической информации
Платная консультация
Ульяна 2019-10-12 14:49
Получается что все параметры в норме и соответствуют сроку? Бояться и переживать не за что?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-12 16:02
Переживать не за что. Все в порядке
Платная консультация
Ліля Євчук 2021-10-25 11:05