Расширение петли кишечника, узи, беременность, третий триместр

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз поясничного отдела, хронический ринит
Здравствуйте, в 31 неделю беременности была на узи скрининге, обнаружили расширение кишечной петли у плода, в 32 недели пошла на повторое узи, без изменений, расширение есть. Других отклонений не выявлено. Врач отправила на повторное узи в другой центр, с более современным оборудованием. Скажите, какие прогнозы для будущего ребёнка? К чему нужно быть готовой мне?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-15 17:10
Может атрезия кишечника. Переделайте УЗИ, и после рождения нужно дообследовать ребёнка.