Расширенные петли кишечника

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический атрофический гастрит
Здравствуйте, уже несколько месяцев беспокоят сильные боли в животе, тяжесть и боли в спине. Делала узи, сказали что расширенны петли кишечника. Думаю расширение произошло может из-за того что ранее обнаружили кисту больших размеров, которая давила на кишечник, делали операцию. Со стулом проблемы, могу дней по 5 в туалет не ходить, иногда неделю где-то, хотя стараюсь есть понемногу и больше пить. Как это можно лечить, может лекарства какие-нибудь подскажите? Очень мешают эти постаянные неприятные ощущения.
Теги: расширены петли кишечника, петли кишечника расширены
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-01 14:07
Катя! А как Вы оправлялись до обнаружения кисты? Делали Вам осмотр кишечника с помощью эндоскопа? Или исследование кишечника с барием? Есть у Вас выписка проведенной операции?