Петли кишечника наполнены газом

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня болит в области придатков(яичников) гинеколог направлял на узи малого таза, я ходила 2 раза, и оба раза сказали что тут скорее всего проблемы с кишечником. Один раз сказали что петли кишечника наполнены газом. Я когда сажусь у меня боль появляется, и чувствуется что бурлит что то (или как по другому назвать) , а когда встаю проходит. И также когда в туалет схожу или газы выходят, боль исчезает. Скажите, что делать в этой ситуации?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-24 20:46
Лена! Вам нужно записаться на осмотр к терапевту. Сдать кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Пройти обследование кишечника. Можно ирригографию кишечника с барием.