Петли кишечника?

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, доктор! К спец. Записалась в сентябре. Беспокоят вздутие живота, газы, часто запоры, последнее время спазмы- нарастающая боль выше пупка. Сделала УЗИ брюшной полости. Подскажите, пожалуйста, что здесь не так? На что обратить внимание? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-22 19:06
Люба! По описанию УЗИ органов брюшной полости, не выявлено патологии, которая могла бы вызывать ваши жалобы. Нужно обследовать кишечник. Сдайте кал на копрограмму, чтобы знать состав кала. Кал на дисбактериоз. Чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Кал на лямблии трижды, с интервалом в 2 дня.