Расширение петли кишечника, узи, скрининг, беременность
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический остеохондроз, хронический ринит
Здравствуйте, в 31 неделю беременности пошла на узи скрининг, было выявлено расширение петли кишечника. Предложили пройти повторно в 32 недели, без изменений, расширен. Фото и заключение прикрепляю. Посоветовали сходить в другой мед центр с более современным оборудованием. Скажите, насколько это серьёзно и опасно для плода? К чему нужно быть готовой мне?
1 ответ
Добрый вечер, нужно будет видеть предыдущие УЗИ и приску.