Узи беременности 3 скрининг
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Привычное невынашивание беременности
Здравствуйте, скажите пожалуйста нормальное от узи? (3 скрининг)
Узистка ничего не сказала- только маловодье.
На приём к врачу в четверг.
Даже половина не понимаю что написала.
Беременность 32 недели
За ранее спасибо, буду осень благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-07 23:11
Здравствуйте! Кроме маловрдия все в норме