Узи 3 скрининг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Была на 3 скрининге по беременности, 30 недель (фото прилагается).
Скажите, пожалуйста, волнуюсь по поводу следующих показателей:
1. "Ось сердца плода 81 градус". Это может означать ВПС? Какие обследования еще лучше пройти?
2. Лоханки почек 6,3 и 6,4 см. Большое ли это отклонение от нормы для мальчика?
3. "Задние рога боковых желудочков мозга 9,3". Нормальный ли это показатель?
Посмотрите, пожалуйста, узи.
Может надо дополнительно обследоваться или пройти какие-то исследования?
Заранее благодарна.
Теги: 3 скрининг при беременности, 3 скрининг, 3 скрининг сроки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-19 21:03
Здравствуйте.1. Вопрос не по адресу. На сайте есть кардиолог, напишите. 2. Пограничное, ничего страшного. 3. Если бы была не норма - вынесли бы в заключение.
Ничего не нужно - плановое УЗИ в 34-37 недель
Платная консультация
Анна 2020-06-19 22:16
Спасибо огромное!
Очень вам признательна!