Узи беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, была на узи(беременность сроком 25 недель и 4 дня) долго не могли посмотреть желудок малыша т. к. он спал и размер его был слишком мал, потом проснулся заглотнул вод и сказали все нормально. В заключении узи желудок 15*8. Все остальные показатели в норме в т. ч. околоплодные воды. Очень переживаю, не могу найти себе места. Необходимо провести узи контроль через какое-то время? Каковы вообще размеры желудка на этом сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-30 19:29
Добрый день. В этом сроке вообще его не смотрят. Очень странно что доктор решил его посмотреть. Такое возможно, что его могли не увидеть из за того что он спался. Это норма.