Уменьшен размер желудка плода
Спрашивает: Ира91
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, срок беременности 26 недель. На узи поставили уменьшение размера желудка плода - 15 на 6. Есть взвеси в водах средне-крупнодичперсные, все остальные параметры ребенка в норме. Критично ли это? И каковы нормы желудка плода для моего срока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

5 ответов
Добрый день, если колличество околоплодных вод у вас в норме то вам необходимо провести повторное УЗИ в динамике, и желудок скорее всего будет уже в норме