Увеличен желудок у плода

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Наталья Петровна!
Вчера была на УЗИ (2 скрининг). Мой срок согласно последним месячным 18 нед. 6 дн. А согласно всем измерениям плода ставят срок 19-20 нед. На УЗИ врач сказала, что у плода увеличен желудок. Его размеры 19х10х11 мм. Она предположила. Что не произошло опорожнения и назначила мне повторное УЗИ на сегодня на утро. Итог: желудок остался без изменений, написала, что в динамике не опорожняется. И наблюдается многоводие. Остальное все в норме.
Меня интересует насколько увеличен желудок? Каковы нормы его на этом сроке?
Заранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-10-13 11:41
Здравствуйте, я не являюсь специалистом акушерского УЗИ, особенно большого срока.
Лучше спросите у гинекологов.