Кости плода на 29 недели

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, беременность ІІ (первая закончилась мед абортом из за спина бифида в сроке 14 Нед) На данный момент срок 29 нед 3 дня На УЗИ поставили диагноз: укорочение трубчатых костей под попросом. В сроке 22 Нед такого не ставили! Скрининг сдавала - там норма, первый - риск считали, а второй просто дали уровни гормонов УЗИ 29 нед 2 дня БПР 77.0 ЛЗР 100.0 ОЖ 259 ОГ 285 ДБ 50.5 Больше берц - 47.8 Плечо - 47.6 Локоть - 42.2 Сердце - 42.7*38.0 (сосуды норма) чсс 145 Чем грозит укорочение костей на 2 Нед? Спасибо большое
Категория: Генетик
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2019-11-03 09:13
Добрый день! Вышлете. Пожалуйста, полностью фото первого скрининга и протокол 2 УЗИ обследований. Какой рост у Вас и супруга?