1
Узи скрининг второго триместра. Все ли в норме?
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор, сделала узи скрининг второго триместра беременности. Поставили срок 21 неделя и 4 дня. Посмотрите пожалуйста результаты этого скрининга, все от там в норме и соответсвует сроку? Нет ли отклонений. И что немаловажно не слишком ли увеличены боковые желудочки у плода. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 12:45
Здравствуйте! Если что-то было бы не так, это бы вынесли в заключение. Если по сроку менструации срок по УЗИ соотевтствует, не стоит переживать