Скрининг первого триместра, хорошие результаты?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Сейчас уже 27 неделя. Делали скрининг на 12 неделе, сказали нормально, сейчас полистала материнский паспорт, и увидела результаты биохимического скрининга 1 триместра.
Скажите, разве не б-хгч берут с паппа? Может просто медсестра ошиблась и вписала в обычный хгч результат.
И результаты хорошие?

Внизу на фото биохимический скрининг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

16 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-22 12:49
Здравствуйте. Ошиблись. Скрининг в норме
Платная консультация
Катя 2018-04-22 12:49
Спасибо!
Катя 2018-04-23 10:58
Еще раз добрый день, Елена Викторовна! Никак не могу справиться со своими страхами и переживаниями. В интернете начиталась всякого. Если скрининг и УЗИ в норме, значит с малышом все хорошо? Делали УЗИ и биохим. Скрининг в 12 и УЗИ в 20 недель, по ним все в норме. (Кровь почему то не брали на скрининг 2 триместра). Ещё 3д УЗИ смотрели немного на 25 неделе, ну это так просто для себя. Можно ли уже успокоиться? Извиняюсь за свою параною.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 11:00
Здравствуйте. Все ок, не волнуйтесь. У Вас все хорошо
Платная консультация
Катя 2018-04-23 11:01
Спасибо Вам огромное!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 12:41
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Катя 2018-04-23 12:58
Конечно!)
Катя 2018-05-15 20:06
Доброго дня! Сегодня 30+1 недель. Делала скрининговое УЗИ, прикрепляю. Врач сказала отстаёт на неделю по данным фетометрии. Доплерометрию делала неделю назад, было в норме. Назначили УЗИ через 2 недели и доплерометрию.
-Скажите, не является ли это каким то признаком аномалии, если первые 2 УЗИ и скрининг 1 триместра был в норме? (прикрепляла ранее).
-Из-за чего может быть отставание, если доплер был хороший?
РS: у этого специалиста делала УЗИ в 19 недель, было отставание в 4 дня, но через 3 дня делала в консультации и размеры уже соответствовали сроку.
Заранее благодарю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 20:12
Здравствуйте. А вторая страница? Должна быть
Платная консультация
Катя 2018-05-15 20:14
Вот
Катя 2018-05-15 20:15
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 20:23
Без паники. Да, есть отставание на неделю. Нужно повторить УЗИ через 7-10 дней.
И нет, это не говорит о какой-то пропущенной патологии.
Платная консультация
Катя 2018-05-15 20:24
Спасибо большое!