Беременность, узи

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошла скрининг УЗИ в 12 недель. И сдала кровь на ХГЧ котрое сдают на скриниге. По УЗИ все хорошо. А кровь на ХГЧ бета норм до 0.5 а у меня 0.480. с чем это может быть связано? Остальное все низкий уровень.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-31 03:27
Это незначительные отклонения. Если узи скрининг в норме, повода для волнения нет. Но обязательно сделайте 2-й скрининг.