Беременность. Узи

Спрашивает: Алена_1980
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Такая ситуация 30. 07. 2015 года сделала Узи. Врач беременность не определил. Но после того как я пришла домой и стала рассматривать снимки. Была озадачена тем, что увидела. Черное овальное пятнышко в матке. Дело в том, что месячные в июле пришли 20. 07. На пять дней раньше чем в июне (с 25 по 28 были). Вышло несколько капель крови. Потом пол дня пошли и все. В последнее время чувствую сонливость, вялость, давление падает, головокружение и тошнит по утрам. На запахи реагирую, в магазинах не могу долго находиться. Немного тянущие боли в матке. Тесты отрицательные. Может врач просмотрел? Заранее большое спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Качество снимка очень плохое, но беременности я тоже не вижу. Для больше уверенности сдайте кровь на ХГЧ. При определении плодного яйца в полости матки ХГЧ крови всегда положительный.