Определить беременность по УЗИ
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хрон. Заболеваний нет.
Здравствуйте, Первый день последних месячных был 13.09.2016-19.09.2016. Половой акт с мужем состоялся 27.09, 28.09, 29.09, 2.10 и 9.10. Продолжительность цикла 32-33 дня. С 10 октября стал тянуть живот и иногда подташнивает. Сегодня 12.10.2016 года сходила на УЗИ малого таза. Могли бы вы посмотреть на результаты и сказать, есть ли беременность?
5 ответов
Добрый день, Юлия.
По УЗИ у вас не видно пока беременности, но возможно потому что у вас еще маленький срок. Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Юлия Здравствуйте, сегодня 16.10.2016 должны были пойти месячные, но не пошли. Целый день болит живот, Базальная температура:
Скажите пожалуйста, вы видели мои снимки УЗИ, что можно сказать по базальной температуре, тест отрицательные, о так хочется увидеть заветные 2 полоски. За раннее спасибо.