Вероятно беременна или это другое?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 16 мая закончились месячные. 17 мая мужчина вошёл в меня после семяизвержения, не помыв половой орган. 24 мая закончил в меня. По календарю овуляция 25 мая стоит. Какова вероятность беременности? Слабость сильная, болит спина, тянет живот как при месячных, ноги ноют, ломят, горят бедра, сонливость. Температура 37.2. как узнать беременность ли это? Может сделать ХГЧ? Или сходить к гинекологу? Посоветуйте пожалуйста! До следующих месячных ещё 14 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-25 20:02
Здравствуйте! Беременность возможна. Кровь на хгч через 8 дней сдайте
Платная консультация
Юлия 2020-05-26 09:23
Здравствуйте. Я поняла. Скажите пожалуйста, стал совсем плохой аппетит, ем через силу. Меня не тошнит, но при а де еды, какое- то отвращение. Это может быть из- за беременности?
Юлия 2020-05-26 10:06
Может мне сейчас сходить к гинекологу?
Спасибо за ответы!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 10:43
Гинеколог сейчас не даст вам точных ответов
Платная консультация
Юлия 2020-05-28 20:05
Здравствуйте. Сегодня вечером померила базальную температуру, оказалась 38.1. Очень переживаю. С чем это может быть связано? Может такая температура быть на ранних сроках беременности? Или с чем это связано? Месячные были последний день 16 мая, 24 мая мужчина закончил в меня. Тянет низ живота как при месячных
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 20:07
Это может быть связано с вашим общим недомоганием Измерьте температуру подмышечной впадине
Платная консультация
Юлия 2020-05-28 20:21
Измерила, 36.5. может такая быть температура базальная при беременности до задержки? Это плохо? Живот болит как при месячных и поясница. Или это воспаление? Что мне делать, подскажите пожалуйста дальнейшие действия, я очень переживаю
Юлия 2020-05-28 20:27
Вернее температура тела 37.1. Это может быть при беременности или это воспаление? Тогда к кому мне надо обратиться? В последнее время я нервничаю, не высыпаюсь. Живот болит как при месячных.
Юлия 2020-05-29 06:40
Доброе утро! Сегодня утром померила базальную температуру, 36.9. я так понимаю беременности нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 08:30
Скорей всего нет. Но езе раз говорю это нежосьрверный метод