Боли на раннем сроке беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня три замершие беременности 2015,2016,2017 год. После беременность не было.
На данный момент тест все положительные. Последние месячные 31.08. Болит живот, тянет как при месячных. Хгч вчера показал результат 48.5. Узи не делала. За неделю до теста поставила прививку от covid-19. Сейчас заболела температура 37.5, кашель и общая слабость.
Очень боюсь что беременность сорвётся.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-30 14:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2021-09-30 14:22
Что делать с болью в животе? Сильно тянет.
Может ли это пройти или нужно пройти обследование, чтобы не потерять беременность?
Что можно принять при температуре и кашле, чтобы не навредить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-30 14:23
- Что делать с болью в животе? Сильно тянет. - если боли сильные - к врачу очно
- Может ли это пройти или нужно пройти обследование, чтобы не потерять беременность? - сейчас не будет информативно УЗИ и осмотр. Может быть информативно сдать ХГЧ в динамике и проверить уровень прогестерона
- Что можно принять при температуре и кашле, чтобы не навредить? - вопрос непрофильный. Гинеколог не лечит простуду. На сайте есть терапевт - обратитесь