Беременность, тошнота, рвота

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после полового акта, на следующий день пошли месячные, прошли, через пару дней начало очень сильно тошнит, живот сильно тянет, сонливость, слабость, повышение температуры 37,0 выше не поднимается, рвёт. Хронических заболеваний нет, и по женских всё хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-12 17:02
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Полина 2021-11-12 17:22
Извините.
Хотела узнать, не похожи эти симптомы на беременность? Что это может быть? ⁸
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-12 17:40
Полина, ну какая беременность, если месячные прошли? Ну подумайте здраво
Платная консультация
Полина 2021-11-12 17:46
А что это тогда может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-12 17:51
Полина, ну каким образом - "очень сильно тошнит, живот сильно тянет, сонливость, слабость, повышение температуры 37,0 выше не поднимается, рвёт" - это к гинекологу?