Тошнота, рвота, беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая ситуацыя я в чера зделала тест на беременность показало 2 полоски сегодня с утра решила повторить а там та вроде тоже 2 полоски только 1 яркая а вторую вообще не видно почти как это понять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-09 13:15
Добрый день, это может указывать на прервавшуюся беременность, Вам нужно сдать кровь на ХГЧ.
Наталья 2020-07-11 13:48
Добрый день я к вам уже обращалась, у меня есть ещё один вопрос
У меня поднялась температура 37 живот тянет в низ а тест показывает то 2 полоски то одну почему так происходит дома сплю уже живот на подушку ложу тогда он не тянет и не болит и ноги когда в месте держу тоже тянет живот почему так.