Зачатие после месячных, тянет живот

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Зачатие произошло сразу после месячных, прошло уже дней 8, по началу внутри все горело, как будто кипяток во внутрь залили, еще выделения были первые несколько дней(прозрачные, без запаха), последние 3 дня тянет живот(пониже пупка), чувство наполненности(так же в области под пупком). Я по конституции тела худенькая, и очень чувствительная, и все очень сильно ощущаю. Тянет не сильно, потихоньку. Еще с утра подташнивает, тошнота, и так сказать дурно(толи тошно, то ли что то другое). Сегодня на 8-ой день, когда ехала в автобусе, что то в той же области немного дернулось или сдвинулось(не описать ощущение).
Подскажите пожалуйста это беременность? До этого пытались, но не получалось, очень надеемся.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 11:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2016-09-29 18:54
Здравствуйте, прошло 10 дней, я сделала тесты(4 шт) они все отрицательные, но ореолы увеличились, и по контуру потемнели. Сдать кровь на ХГЧ пока нет возможности. Рано ли я сделала тест? И когда можно?
Заранее спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-29 19:09
Здравствуйте. Тест достоверен через 3-3,5 недели от даты потенциального зачатия, рано