1
Подозреваю беременность
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Я бы хотела проконсультироваться по поводу беременности.
Половой акт был 14 ноября. Месячные идут по графику.
Была на приеме и сдавала ХГЧ. Результат показал меньше 0.1
Также делала УЗИ. Скидываю снимок
Все показало, что беременности нет.
Желтое тело в левом яичнике.
Диаметр 19мм. Сказали, что овуляция.
Вначале декабря была температура. Не поднималась выше 37,5
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

20 ответов
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 10:06
Когда была менструация? Исходя из УЗИ -фолликулярная киста
1