Падает хгч. Или нормы могут быть в лабораториях совсем разные?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. При задержке в два дня тесты показывали слабую вторую полоску. На третий день задержки пошла на узи, плодного яйца не видно, но эндометрий очень пышный и 17 мл. Сказали если М не начнутся, сделать повторное узи. На след день сдала кровь на ХГЧ. Результат 187 мед/мл, что по данным лаборатории соответствует двум неделям беременности. Через три дня опять сдала кровь на ХГЧ, но так получилось что в другой лаборатории. Результат 175 мМЕ/мл. Месячных так и нет. Как думаете-это выкидыш или внематочная беременность? Или может показатели по цифрам могут сильно отличатся в разных лабораториях? И какие показатели ХГЧ примерно при опухолях? Очень жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-17 18:33
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу