Яичник в петлях кишечника
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пожалуйста разобраться. Сегодня была у гинеколога, делала трансвагинальное узи. Месячные пришли в срок 17 февраля, три дня шли нормально, а потом началась мазня. На узи маточные трубы не визеализируются, левый яичник находится в петлях кишечника. Вопрос, что он там делает и норма ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 14:20
Здравствуйте. Это норма. Иногда так бывает