Задержка 9 дней, хгч маленький
Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, доктор! Подскажите пжл, я принимала ок 5 лет бесперерыва, в ноябре отменила, по причине сильного сбоя в ЖКТ и гастроэнтеролог для успешного лечения порекомендовал прервать прием. После отмены первые месячные пришли в срок, посередине цикла выпила 1 раз постинор. Вторые месячные также пришли в срок. Посередине третьего цикла выпила женале 1 раз, постинора в аптеке небыло, мне дали на замену. И вот сегодня 9 дней задержки, 3 теста отрицательных, на 8 день задержки сдала ХГЧ результат 1,2. По УЗИ в сентябре спайки и аденомиоз. Что может быть причиной задержки, это может быть уже менопауза? Мне через 5 дней улетать с семьёй на отдых, подскажите пжл, какие мои дальнейшие действия? Мой доктор в отпуске.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте!
Задержка связана с частым приёмом препаратов экстренной контрацепции. Желательно сделать УЗИ