Влияние Постинора на цикл
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Проконсультируйте меня пожалуйста. В овуляцию 27.05 пила Постинор. 11.06 пришли месячные пришли без задержек. 10.06 был ппа, т. е за день до месячных. Сегодня 11.07 второй день задержи. Делала тест 03.07 и 11.07 отрецательно. У меня и раньше случались задержки. Циклы доходили до 34 дней. Но последнее время месяца 3 по 27,29,28. Возможно это влияние Постинора или просто обычная задержка? Признаки ПМС есть. Грудь увеличилась стала твердой, болят соски. До теста думала, что это беременность. Но через 3 и 4,5 недели после ппа они с одной полосной
3 ответа
Здравствуйте. После приема Постинора цикл может восстанавливаться 1-2 месяца. Возможно, сбой связан с этим
Платная консультация
Анастасия 2018-07-12 05:59
Спасибо Вам большое. А правда ли, что после 5й недели уровнь ХГЧ в моче падает и тест уже не определяет беременность?